Главная / Новости / Новый проект алтайского шинного комбината

Новый проект алтайского шинного комбината

19.03.2010

Последние отчеты по продажам автошин для «Газелей» свидетельствуют о том, что продукция пользуется повышенным спросом у современных потребителей.

Исследователи утверждают, что в 2010 году их популярность возрастет еще в несколько раз. Алтайский шинный комбинат уже начал реализацию проекта, главной целью которого стала замена сборочного оборудования для автошин типоразмера 185/75R16С. Будет произведено эффективное объединение брекера и II стадии в одном высокоавтоматизированном агрегате, что позволит обеспечить равномерное распределение материалов и силовой однородности шин.

Со временем, как считают создатели и руководство, производство большого ассортимента легкогрузовых, грузовых и легковых шин перейдет на эту современную технологию. Изготовление автошин при помощи такого «совмещенного» способа поможет уменьшить силовую неоднородность шины на 20-30%. Благодаря этому методу существенно возрастут эксплуатационные свойства выпускаемых изделий, увеличитится износостойкость шин на 20%.

На сегодняшний день Алтайский шинный комбинат производит 67 моделей автошин, которые нашли свое применение в отечественном и зарубежном автотранспорте, а также в сельскохозяйственной технике. Основное внимание сосредоточено на грузовых, легковых и сельскохозяйственных моделях различного назначения. Помимо этого, ассортимент представляет 38 моделей шин, используемых в гражданской и военной авиации. В итоге завод производит свыше ста наименований шин для всех видов транспорта.


Возврат к списку

Адрес
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 30

Схема проезда
Телефоны:
тел: +7 (812) 755-89-52
тел: +7 (812) 756-69-83
тел: +7 (812) 971-42-42
2008–2020 «Петролайн»
© Все права защищены.